본문 바로가기

қарсы алған - старый гимн казахстана текст на русском > 자유게시판

본문 바로가기

회원메뉴

쇼핑몰 검색

회원로그인

회원가입

오늘 본 상품 0

없음

자유게시판

қарсы алған - старый гимн казахстана текст на русском

페이지 정보

profile_image
작성자 Torsten Dodd
댓글 0건 조회 114회 작성일 24-05-23 12:19

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
қарсы алған - старый гимн казахстана текст на русском [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Қайырмасы: Менің елім, менің елім, Гүлің болып егілемін, Жырың болып төгілемін, елім! Туған жерім менің Қазақстаным! На русском: В небе золотое солнце, как открыть счет для биткоина В степи золотое зерно. Сказание о мужестве моя страна. В седой древности Родилась наша слава, Горд и силен казахский народ. Припев. Тексты песен. Песня про Казахстан. Гимн Казахстан. Еліме қарашы! Ежелден ер деген, Намысын бермеген, Қайырмасы: Ұрпаққа жол ашқан, Бірлігі жарасқан, Тәуелсіз елім бар. Қарсы алған уақытты. Государственный гимн Казахстана текст песни(слова) ТОП популярных текстов песен на. А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я. С года гимном Казахстана стала популярная в народе песня «Мой Казахстан». года был принят первый гимн. Жаралған намыстан қаһарман халықпыз" "Мы народ доблестный, дети чести" года проходила церемония. Қарсы алған уақытты, Мәңгілік досындай. Біздің ел бақытты, Біздің ел осындай! Қайырмасы: Менің елім, менің елім, Гүлің болып. В 1943 г. был объявлен конкурс на создание Первого Государственного Гимна КазССР. В качестве окончательного варианта, был принят текст К. Представленный вариант первая попытка приобщить всех русскоязычных граждан Республики Казахстан к красоте и величию текста Национального Гимна, соавтором которого является Президент Республики. Вы можете послушать гимн Казахстана со словами онлайн. Прочитать перевод текста гимн Казахстана на русском языке полностью. Скачать песню бесплатно в MP3 формате. Русский перевод Мы — народ доблестный, дети чести, На пути к свободе жертвовали всем. Из тисков-испытаний судьбы, из адских огней Вышли победителями, мы уцелели Припев: Пари ввысь, орёл свободы, Призывая к единению! Сила-мощь героя — в народе, Сила-мощь народа — в сплочённости! Туған жерім менің – Қазақстаным! Ұрпаққа жол ашқан, Кең байтақ жерім бар. Бірлігі жарасқан, Тәуелсіз елім бар. Қарсы алған уақытты, Мәңгілік. Қарсы алған уақытты, Мәңгілік досындай. Біздің ел бақытты, Біздің ел осындай! Қайырмасы: Менің елім, менің елім, Гүлің болып. Туған жерім менің — Қазақстаным! Текст гимна Казахстана на русском языке (перевод): Солнца свет в небесах, Урожай на полях, Песнь о смелых сынах Прославляют в веках! Слава нашей земли С давних пор на устах. Как ты горд и силён, Мой родной Казахстан! Припев: Край мой родной! Мой народ со мной! В поле цветок, взра́щенный тобой.





мал базар актобе график работы, тобол актобе строительный магазин канат умбетов - журектесин скачать, канат умбетов - мазаламайын скачать текст қолдағы қоңыр дақтар, беттегі пигментті дақтар саки и скифы разница, саки парадарайя
турагентства астана отзывы
форма 3кс казахстан
ұзақ өмір сүрген адамдар
компрессионные чулки уральск
отбасы үлкен мемлекет тәрбие сағаты

.
==============================================================

~~~~~ науқастарды қабылдау және тіркеу ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.